Mas Esgos. 52.900 casa en esgosourense
Esgos
565m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 94€/m2
52.900€ CASA CON TERRENO EN UN ENTORNO NATURAL ÚNICO. . ==rebajado estaba en 65.000€=== --REGISTRADA---- -casa para...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Esgos
565m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 94€/m2
Toén
412m2 - 6 Chambres - 4 salles de bain - 1.146€/m2
Este impresionante chalet seminuevo se asienta sobre una amplia parcela de 5000 m2, ofreciendo un espacio ideal para dis...
Esgos
130m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 608€/m2
79000€ CASA CON TERRENO EN UN ENTORNO NATURAL ÚNICO. --NEGOCIABLES--- ==rebajado estaba en 90.000€=== -casa para refo...
Esgos
100m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 360€/m2
36.000€ CASA (ESGOS) 150m2 construidos . --CASA PARA REFORMAR---- -Casa tradicional , zona de Ribeira Sacra, planta b...
Esgos
180m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 333€/m2
CASA DE PIEDRA 10 MINUTOS DE CENTRO CIUDAD. (Pereiro de Aguiar) Ourense casa 180m2 ===PARA REFORMAR===== ---REBAJAD...
San Cibrao das Viñas
278m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 594€/m2
Descubre esta encantadora vivienda construida en 1994, que ofrece un amplio espacio de 215 m2 útiles distribuidos en dos...
Toén
162m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 506€/m2
Descubre el potencial ilimitado de esta preciosa casa tradicional de piedra ubicada en el entorno privilegiado de Toén,...
Vilamarín
256m2 - 3 Chambres - 78€/m2
Casa tradicional gallega para rehabilitar situada en el corazón de Estrumil, una pequeña aldea perteneciente al municipi...
San Cibrao das Viñas
75m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 439€/m2
32.900€ CASA CON TERRENO (san ciprian de viñas) ==rebajado estaba en 45.000€=== ===REGISTRADA===== -casa para reforma...
Pereiro de Aguiar (O)
120m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 825€/m2
99.000 € casa de piedra 2 dor. (Pereiro de Aguiar) . CASA DE PIEDRA 10 MINUTOS DE CENTRO CIUDAD. (Pereiro de Aguiar) ...
Esgos
200m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 195€/m2
39.000€ CASA CON TERRENO EN UN ENTORNO NATURAL ÚNICO. ==rebajado estaba en 60.000€=== -casa para reformar -zona ESGO...
Vilamarín
63m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.841€/m2
Descubre esta encantadora casita reformada de 63 m2, perfecta para quienes buscan un refugio en plena naturaleza. Con 2...
Amoeiro
594m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 623€/m2
Esta propiedad se encuentra a 3 km del centro de Amoeiro y a 20 km de Ourense capital. La finca cuenta con 1.459 m² de t...
Barbadás
68m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 146€/m2
CASA para hacer BODEGA a reformar-barbadas -Ourense . ==rebajada antes 15.000€==== -60m2 por planta -conexión a sane...
Nogueira de Ramuín
180m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 389€/m2
ZONA RIBEIRA SACRA. OURENSE. Casa rústica de 1910, parcialmente reformada en 1960 y 2000. La zona reformada consta de co...
Ourense - Centro
Logements en Ourense, Logements Centro Ourense par 670.000 €...