Maison dans Martos. Se vende esta increíble casa con cochera en zona nuevo martos, p
Martos
- 4 Chambres - 3 salles de bain
P-769 ¡¡¡GRAN OCASIÓN!!! ??SE VENDE ESTA INCREÍBLE CASA CON COCHERA CON CABIDA PARA DOS COCHES EN ZONA NUEVO MARTOS ?? P...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Martos
- 4 Chambres - 3 salles de bain
Martos
- 3 Chambres - 2 salles de bain
P-749. SE VENDE CASA, A MEDIO CONSTRUIR, EN EL SECTOR 3, POR 300.000€ NEGOCIABLES!! ACEPTA PISO A CAMBIO, COMO PARTE DE...
Martos
- 5 Chambres - 2 salles de bain
P-528. ¡¡REBAJADA!! ???? SE VENDE GRAN CASA PARA REFORMAR EN LAS CASILLAS, AL LADO DE LA IGLESIA, AHORA POR 75.000€!! A...
Martos
62m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca....
Martos
384m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.042€/m2
P.-723 SE VENDE CASA JUNTO CON ANTIGUO RESTAURNTE EL ROSALEJO POR 400.000€ NEGOCIABLES. LA PARCELA CUENTA CON UNA SUPER...
Martos
160m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 219€/m2
Vivienda situada en MARTOS(JAEN). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORES!!! E...
Martos
384m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain
P-835 ¡¡¡GRAN OPORTUNIDAD!!! ????SE VENDE GRAN CASA DE 384m2 CONSTRUÍDOS, CON COCHERA EN ZONA MERCADONA?? ESTA MAGNÍ...
Martos
107m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.402€/m2
MA08063 Piso exterior de 90 m2 con balcón, 3 dormitorios y 2 baños. Ascensor, garaje y trastero. A/A en salón y dormitorio. Zon...
Martos
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.556€/m2
Venta de piso en zona cruz del Lloro , situado en una primera planta sin ascensor. Vivienda la cual cuenta con amplio recibidor...
Martos
103m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 631€/m2
Venta de piso en Martos próximo a la plaza del Llanete , el piso esta situada en una primera planta sin ascensor , distribuido...
Martos
109m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.651€/m2
Venta de piso de obra nueva situado en primera planta , distribuido en salón con balcón , cocina, dos dormitorios de soltero, b...
Martos
123m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.748€/m2
Fabuloso Piso en el Complejo Almazara. Esta vivienda se encuentra a tan solo 20 metros de la Plaza de Fuente Nueva. Cuenta co...
Martos
140m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 993€/m2
Piso con ascensor parcialmente reformado muy amplio y en perfecto estado. Consta de 140 m2 y dispone de 4 dormitorios (uno con v...
Martos
118m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 305€/m2
Oportunidad Bonito Piso en en Centro de la Localidad. HAGA SU OFERTA!! INMUEBLE PROCEDENTE DE BANCO. Esta vivienda se enc...
Martos
107m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 437€/m2
Oportunidad de Piso cerca de los Juzgados de Martos. INMUEBLE PROCEDENTE DE BANCO. POSIBILIDAD DE FINANCIACION HASTA EL 100%...
Martos
77m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 519€/m2
Ocasión de Buen Piso cercano a la Plaza de Fuente Nueva. HAGA SU OFERTA. NO SE COBRAN HONORARIOS DE INTERMEDIACION INMOBILIA...
Martos
130m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.000€/m2
Piso en primera planta situado en una ubicación privilegiada en Martos, provincia de Jaén, Andalucía, España. La propiedad se en...
Martos
145m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 862€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el encantador pueblo de Martos! Este piso, ubicado en la primera planta de un edificio sin ascensor,...
Martos
145m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.152€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Martos! Este espectacular piso en la zona de Moris te ofrece una oportunidad única de...
Martos
95m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.947€/m2
REF: 784 ¡Descubre tu nuevo hogar en zona Mercadona! Se vende fantástico piso de 95 m², ubicado en una zona práctica y bie...
Martos
120m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.042€/m2
REF: 780 PISO EN VENTA EN ZONA DEL PARQUE – 125.000 € Se vende amplio y muy luminoso piso de 120 m² construidos, ubicado e...
Martos
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.000€/m2
Ref: 666 ¡Descubre tu nuevo hogar en este espectacular piso de 90 m²! Totalmente amueblado y en perfecto estado, este luminoso a...
Martos
129m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.008€/m2
Ref: 601 ¡Piso en Venta en Martos: Espacio y Comodidad a tu Alcance! Descubre este magnífico piso en Martos, con una superfic...
Martos
125m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 992€/m2
Listo para entrar a vivir. Centrico. armarios empotrados baños completos ventanas doble cristal lavadora y secadora pila fr...
Martos
98m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.274€/m2
ref:339-PISO EN MARTOS- Piso en venta en Martos: Espacioso, amueblado y en una ubicación inmejorable.Te presentamos un excelente...
Martos
100m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 950€/m2
REF: 526 ??? PISO EN VENTA EN ZONA EL MORIS – 95.000 € ??? Se vende amplio y luminoso piso de 100 m² ??, ubicado en la tranqui...
Martos
125m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.144€/m2
REF.: 737 SE VENDE PISO EN LA ZONA DEL CENTRO-143.000€ ¡Oportunidad en el centro! Se vende amplio piso de 97 m² por 143.0...
Martos
131m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.297€/m2
¡Descubre este espectacular piso en Martos, ubicado en la codiciada zona de Maxi Día! Garaje cerrado opcinal por 30.000€. Con un...
Martos
164m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 854€/m2
MA06702 Buscas metros, luz y buena ubicación? Aquí tienes una oportunidad sólida Tanto si necesitas espacio para tu día a día,...
Martos
100m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.300€/m2
REF: 778 ?? Piso luminoso de 100 m² en zona Fuentenueva – 4 dormitorios 130.000 € Se vende amplio y luminoso piso de 100...
Martos
140m2 - 3 Chambres - 1.071€/m2
MA07027 Piso de 140 m2 reformado, amueblado, con ascensor y opción de garaje en Cruz del Lloro (Martos). 2 baños, aire, calefac...
Martos
140m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 857€/m2
MA07026 Amplio piso de 140 m2 en zona Cruz del Lloro – Avenida Moris, con 4 habitaciones, terraza y calefacción. Ideal para fam...
Martos
128m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.164€/m2
ref:355-PISO EN MARTOS-Se vende fantástica vivienda amplia, luminosa y muy bien distribuida, ideal para familias o como inversió...
Martos
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.042€/m2
Ref: 589 ¡Descubre tu nuevo hogar en Martos! Esta encantadora casa de 120 m² construidos, ofrece todo lo que necesitas para vivi...
Martos
90m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.033€/m2
Se vende 2º piso sin ascensor en una de las mejores zonas de Martos, cerca de la Estación de Autobuses y Parque. El piso consta...
Martos
110m2 - 5 Chambres - 1.682€/m2
MA06753 Vivienda de 3 dormitorios, 2 baños y cocina equipada en pleno centro de Martos. Ideal para familias o inversión. Posibi...
Martos
158m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.044€/m2
REF- 682 SE VENDE GRAN PISO, MUY LUMINOSO, EN ZONA FUENTE NUEVA, POR 165.000€ NEGOCIABLES Espectacular piso con una superfi...
Martos
100m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.620€/m2
Ref: 700 ¡Descubre este magnífico ático en venta en Martos! Con una superficie de 100 m², este hogar es perfecto para quiene...
Martos
133m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 940€/m2
Se vende fantástico piso en planta baja en una zona tranquila de Martos, junto a la Avenida M30, ideal para familias o como inve...
Martos
137m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.088€/m2
Espectacular piso con cochera cerrada opcional y trastero en venta en una de las zonas más demandadas de Martos – Zona Maxi Día...
Martos
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.250€/m2
Ref: 590 ¡Descubre tu nuevo hogar en el encantador municipio de Martos! Este magnífico piso de 120 m² construidos te ofrece un e...
Martos
110m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 864€/m2
Piso a la venta en el centro de Martos (Jaén), tiene un salón doble, cocina con lavadero, despensa y patio. Seguimos con tres do...
Martos
125m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 799€/m2
OPORTUNIDAD ÚNICA EN EL CENTRO DE MARTOS – LISTO PARA ENTRAR A VIVIR Se vende espectacular piso de 120 m² situado en Avenida Eur...
Martos
113m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.106€/m2
¡Oportunidad única en la zona del Hotel Fernando IV de Martos! Se vende espectacular piso en planta baja con un amplio patio pri...
Martos
103m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.311€/m2
MA05560 Piso en venta junto al Parque de Martos. 3 dormitorios, 2 baños, amueblado, con ascensor y listo para entrar. Oportunid...
Martos
125m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 872€/m2
Se vende gran piso familiar está totalmente reformado y diseñado para ofrecerte el máximo confort, luminiscencia y espacio. Con...
Martos
95m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.316€/m2
Piso en venta en el centro de Martos Se vende piso en segunda planta con ascensor, ubicado en el centro de Martos, en una zon...
Martos
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.833€/m2
REF: 508 ¡VIVE EN EL CENTRO CON TODAS LAS COMODIDADES! Se vende fantástico piso en residencial con piscina en pleno centro...
Martos
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.778€/m2
Piso reformado de 90 m² en zona Mercadona – 3 habitaciones listo para entrar a vivir Se vende estupendo piso de 90 m², ubic...
Martos
125m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.320€/m2
MYZ03076 - Oportunidad única en Martos: amplio piso con excelentes características Ubicado en la tranquila y cotizada zona de Fu...
Martos
301m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 229€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Les ofrecemos en exclusiva esta vivienda para reformar en propiedad ubicada...
Martos
107m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 841€/m2
MA06096 Piso de 90 m2 con ascensor, 3 dormitorios, lavadero, 2 patios y 3 trasteros en el centro de Martos. Precio rebajado a 9...
Martos
115m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.043€/m2
REF 731.- Se ofrece en venta un amplio piso situado en una de las zonas más demandada de Martos, junto al parque. Característ...
Martos
108m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 112€/m2
VENTA SIN COMISIÓN Piso en venta en c. Real de San Fernando, Martos, Jaén Dúplex distribuido en 2 habitaciones, 1 baño, sa...
Martos
140m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 664€/m2
ref:514-PISO EN MARTOS CENTRO- ¡Oportunidad única en el corazón de Martos! Se vende amplio y luminoso piso de 140?m² situado en...
Martos
140m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 664€/m2
MYZ03292 - ¡Oportunidad única en el corazón de Martos! Se vende amplio y luminoso piso de 140 m2 situado en pleno centro de la c...
Martos
140m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 664€/m2
PISO EN MARTOS CENTRO-nMOES01415 - ¡Oportunidad única en el corazón de Martos! Se vende amplio y luminoso piso de 140?m² situado...
Martos
84m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.189€/m2
Se vende fantástico piso de 82 m², situado en primera planta sin ascensor, ubicado en la zona de la estación de autobuses, una z...
Martos
127m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.299€/m2
Venta de piso con piscina privada , situado en primera planta sin ascensor , distribuido en salón-cocina amplio y muy luminoso...
Martos
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.200€/m2
Venta de piso en Martos en zona parque , situada en en planta baja con ascensor , distribuido en 3 dormitorios, 2 baños , salón...
Martos
115m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.239€/m2
Se vende este maravilloso piso de 105 m² en una segunda planta con ascensor, con acceso directo desde la plaza de garaje. La viv...
Martos
125m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.320€/m2
PISO EN MARTOS-nMYZ03076 - Oportunidad única en Martos: amplio piso con excelentes características.Ubicado en la tranquila y cot...
Martos
110m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 908€/m2
Piso situado en el residencial Bellavista, en segunda planta sin ascensor, ubicado en una zona tranquila y vecinal. Se trata de...
Martos
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 778€/m2
Venta de piso en zona Moris , cerca de todos los servicios. Situado en una 3º planta sin ascensor, distribuido en 3 dormitorios...
Martos
85m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 853€/m2
ref:481-Te presentamos esta amplia vivienda de 85 metros cuadrados, situada en una tercera planta, ideal para quienes buscan esp...
Martos
188m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 104€/m2
VENTA SIN COMISIÓN OPORTUNIDAD INMOBILIARIA Piso en venta en Calle Carnicería, Martos (Jaén) Sin acceso. Vivienda unifamiliar...
Martos
60m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.333€/m2
REF 775.- ¡ATENCIÓN! Se vende piso listo para entrar a vivir. Se vende totalmente amueblado y equipado. La vivienda dispone d...
Martos
60m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.417€/m2
REF 774.- ¡ATENCIÓN! Se vende piso listo para entrar a vivir. Se vende totalmente amueblado y equipado. La vivienda dispone d...
Martos
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 944€/m2
PISO EN MARTOS-nMYZ03328- POSIBILIDAD DE ALQUILER CON OPCION A COMPRA..Te presentamos este acogedor piso en el corazón de Martos...
Martos
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 944€/m2
PISO EN MARTOS-nMOES01386- POSIBILIDAD DE ALQUILER CON OPCION A COMPRA..Te presentamos este acogedor piso en el corazón de Marto...
Martos
125m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.144€/m2
Venta de bonito piso en zona céntrica , cerca de todos los servicios , colegios , supermercados , bancos ...ect. Piso situado...
Martos
125m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.160€/m2
Venta de piso en zona centro , vivienda situada en tercera planta , distribuido en 3 dormitorios, 2 baños uno de ellos dentro d...
Martos
105m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 905€/m2
MA08144 Primera planta con rampa, 4 dormitorios, 2 baños, A/A en salón y cocina con despensa, lavadero y patio. En primera pla...
Martos
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 867€/m2
Piso reformado hace menos de un año en el centro de Martos (Moris), tres dormitorios, cocina con lavadero, salón espacioso con a...
Martos
125m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 872€/m2
PISO EN MARTOS-nMYZ03426 - Gran piso en venta en zona Cruz del Lloro, Martos..Te presentamos esta estupenda oportunidad en la de...
Martos
125m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 872€/m2
MYZ03426 - Gran piso en venta en zona Cruz del Lloro, Martos Te presentamos esta estupenda oportunidad en la demandada zona de...
Martos
136m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 809€/m2
Venta de estupendo piso en zona parque, situado en una 2º planta sin ascensor , distribuido en 4 habitaciones, salón, baño , coc...
Martos
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.943€/m2
PISO EN PLANTA ATICO , CON DOS AMPLIOS DORMITORIOS , SALON -COMEDOR- COCINA DE 31 METROS , 1 BAÑOY FANTANASTICA TERRAZA DE 2...
Martos
120m2 - 1.000€/m2
REFERENCIA: MA07373 Piso reformado a estrenar con 3 dormitorios y 2 baños en Calle Carrera, Martos. Tercera planta sin ascensor...
Martos
121m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.790€/m2
PISO EN PLANTA ATICO , CON TRES DORMITORIOS , SALON -COMEDOR- COCINA DE 38 METROS , 2 BAÑO, ESCPECTACULAR TERRAZA DE 42 MET...
Martos
93m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.516€/m2
PISO PLANTA 1º,2º Y 3º CON DOS AMPLIOS DORMITORIOS CON ZONA DE VESTIDOR , SALON -COMEDOR- COCINA DE 32 METROS , 2 BAÑOS. ...
Martos
92m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.489€/m2
PISO PLANTA 1º,2º Y 3º CON DOS AMPLIOS DORMITORIOS CON ZONA DE VESTIDOR SALON -COMEDOR- COCINA DE 31 METROS , 2 BAÑOS. ...
Martos
145m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 579€/m2
ref:347-PISO EN MARTOS-Amplia vivienda de 145 m² situada en una tercera planta, ideal para quienes buscan espacio y versatilidad...
Martos
74m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.351€/m2
Venta de Duplex en Martos en zona Juzgados, situado en primera planta distribuido en dos plantas, en primera planta tenemos sal...
Martos
99m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 515€/m2
MYZ03126 - Moyza Consulting Inmobiliario pone en venta piso, ubicado en el corazón de la ciudad, que ofrece una luminosidad exce...
Martos
88m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.602€/m2
PISO PLANTA 1º,2º Y 3º CON DOS AMPLIOS DORMITORIOS , SALON -COMEDOR- COCINA DE 35 METROS , 2 BAÑOS. EXCELENTES CALIDAD...
Martos
70m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.583€/m2
PISO PLANTA 1º,2º Y 3º CON DORMITORIOS , SALON -COMEDOR- COCINA DE 26 METROS , 1 BAÑOS. EXCELENTES CALIDADES CONSU...
Martos
136m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.213€/m2
Se vende estupendo piso en Martos (Jaén), situado en un residencial privado con piscina comunitaria, en una zona tranquila y bie...
Martos
64m2 - 1 pièce - 2 salles de bain - 1.511€/m2
PISO PLANTA BAJA CON DOS AMPLIAS TERRAZAS Y 1 DORMITORIO , SALON COMEDOR , 2 BAÑOS. EXCELENTES CALIDADES CONSULTANOS...
Martos
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 611€/m2
Ref: 692 ¡Descubre tu nuevo hogar en Martos! Este encantador piso de 90 m² construidos es perfecto para quienes buscan comodidad...
Martos
301m2 - 229€/m2
Presentamos una excelente oportunidad de adquirir un amplio piso en la encantadora ciudad de Martos, ubicada en la provincia de...
Martos
110m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.155€/m2
Venta de piso en Martos , en zona juzgado , situado en planta baja , consta de salón, cocina amplia, lavadero, dormitorio prin...
Martos
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.778€/m2
MYZ03135 - Moyza Consulting Inmobiliario ¡Promoción de pisos y casas en Martos! NUEVA PROMOCIÓN DE PISOS TRASTEROS, PLAZAS DE...
Martos
136m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.213€/m2
REF:277- Se presenta una magnífica vivienda situada en la zona de Martos, ideal para familias que buscan amplitud, comodidad y c...
Martos
89m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.494€/m2
PISO PLANTA BAJA CON AMPLIA TERRAZA Y DOS DORMITORIOS CON VESTIDOR, SALON COMEDOR , 2 BAÑOS. EXCELENTES CALIDADES CONSULT...
Martos
96m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.250€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Martos! Este encantador piso de 96 m² te ofrece una distribución perfecta para disfrut...
Martos
107m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 437€/m2
Venta de piso de 4 dormitorios , 1 baño , 1 salón , descripción salón: con salida a terraza , hall , descripción del hall: ampl...
Martos
81m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 444€/m2
Venta de piso en Martos , situado a minutos de la Fuente Nueva en el casco Antiguo, situado en una segunda planta sin ascensor...
Martos
125m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 872€/m2
PISO EN MARTOS- Referencia: 257- Piso reformado en Martos ? Listo para entrar a vivir..Se vende estupendo piso de 125 m² en Mart...
Martos
118m2 - 181€/m2
Oportunidad única para adquirir un espacioso piso en el corazón de Martos, Jaén. Esta vivienda cuenta con una superficie total c...
Martos
96m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 781€/m2
Venta de piso en Martos , situado en la zona del parque , se trata de un 2º sin ascensor, distribuido en 3 dormitorios , ampli...
Martos
95m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 493€/m2
¡SIN COMISIÓN! Piso muy soleado y luminoso con maravillosas vistas en la calle Ramón y Cajal. Salón con balcón haciendo esquina,...
Martos
199m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.533€/m2
Vivienda de obra nueva situada en una zona de las mejores zonas de Martos, la vivienda esta dividida en 4 plantas, en la planta...
Martos
125m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.040€/m2
?? ¡OPORTUNIDAD EN PLAZA FUENTE NUEVA! ?? ?? 130.000 € – AMPLIO PISO CON GRAN POTENCIAL ?? Se vende piso amplio y luminoso en u...
Martos
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 722€/m2
Venta de piso en zona cuartel , situado en 2º planta sin ascensor , distribuido en 3 dormitorios , un baño , cocina y lavader...
Martos
95m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.526€/m2
3 DORMITORIOS,2 CUARTOS DE BAÑO 95 M2 CONSTRUIDOS ASCENSOR,CALEFACCIÓN GARAJE PLAZA GARAJE...
Martos
107m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.607€/m2